Ореховый 25



Дом площадью 110 квадратных метра, в застроенном районе с оригинальной планировкой из четырёх комнат.
Из минусов, только земля в аренде, да до школы минут десять- пятнадцать пешком.
Остальное плюсы.
Цена за дом, по фасаду, в обжитом районе, сейчас растёт и уже превышает три миллиона, а здесь дешевле.
Выезд на трассу в двухстах метрах, при этом за счёт рядом стоящих домов, шума не слышно.
Рядом с домом крытый каток и строится спортивный комплекс, скоро будет построен детский садик. Соседняя улица является центральной, соответственно зимой её чистят, а летом ремонтируют при появлении ям.
Подключены все центральные коммуникации: газ, свет, водопровод и канализация, интернет – оптоволокно (по желанию).
Фасад из керамического кирпича, что добавляет теплоизоляцию и снижает оплату за газ, а летом на кондиционер, создаёт дополнительный комфорт и чистоту фасада, поэтому ваш дом останется привлекательным ещё много лет.
Участок четыре сотки, позволяет свободно разместить автомобили, бассейн и розарий с клубникой, виноградник и другие растения.


А вот внутри, вы вряд ли быстро найдёте схожую планировку.
При входе раздельный санузел. Ванная с окошком, которое позволит экономить на освещении и добавит вентиляции, что хорошо скажется на влажности. В туалет не придётся далеко бежать).
Три просторные спальни позволят расставить всю необходимую мебель и создать уют для вашей семьи.
Все комнаты выходят в просторный холл с окном, который образуют четвёртую комнату для всей семьи. Как я говорю: «Комната для ёлки», ведь в ней так легко организовать новогоднее празднество.
Там сделана ниша под встроенный шкаф, хотя можно сделать в ней камин и поставить кованную решётку. Но это уже кто во что горазд.
Кухня эркерная, с большим окном, в ней светло и уютно. А размер позволяет разместить всю необходимую мебель и технику, чтобы накормить вашу семью.
Тёплый пол сделан в помещениях, которые чаще покрывают кафелем: санузел, прихожая, кухня и холл. В любое время года вы сможете задать нужную температуру и проводить время с детьми сидя на полу.
Документы на руках, подходит под любой вид оплаты.
Приезжайте, смотрите, покупаете.   



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Районы Михайловска

Дома новые

Дуплексы - коттеджи