Ткачёва 19


Коттедж 100/3/2200

Коттедж, в котором застройщик учёл пожелания и сделал две мелочи, которые приятны людям.

Первая – сделал навес над входом, а это большой плюс, ведь покупают в основном те, кто не может, некогда, или не хочет, делать такую мелочь. О ней забывают, без неё привыкают жить, но, когда он есть, люди это оценивают в первый же раз, когда приходиться открывать замок ключом во время дождя.

А если застройщик ещё вещает фонарь на улицу «под старину», то коттедж прибавляет привлекательности.

Вторая – это выводы под умывальник в туалете. Затраты на стадии строительства минимальны, а вот потом, когда залит пол, это сложно сделать и большинство с этим умывальником не заморачиваются.

Зато живя в таком доме эту мелочь очень ценишь, ведь не нужно никого ждать, да и после туалета принято мыть руки, а как их помоешь, если кто-то принимает душ?

Третья – это большая кладовка, обычно их делают гораздо меньше, а ведь это помещение заменяет шифоньеры и шкафы, куда вешают зимние куртки, пальто и шубы; где складируют разные ящички и коробки от техники; хранят колёса, банки с вареньем от бабушки. И много чего ещё.
В остальном обычный стометровый коттедж с тремя комнатами и большой кухней.

Открываешь дверь, попадаешь в отделённую прихожую, в которой есть место под шкаф и диванчик, чтобы могли спокойно разуться несколько человек.

Разувшись, попадаем в коридор, а из него в любое помещение дома. Есть желание, то в одну из трёх больших комнат, а нет, тогда в кухню-столовую с панорамным окном, через которое можно увидеть закат.

Размеры кухни позволяют разместить всю необходимую мебель и технику, большой обеденный стол и много стульев, что даст возможность отмечать любое торжество дома.

На кухне висит котел, а под ним раздатка с регуляторами системы тёплого пола. Можно регулировать в каждом помещении отдельно, ведь не очень приятно ходить по обжигающей поверхности плитки. А так, в зависимости температуры на улице и использования помещений, вы легко подберёте именно ту температуру, которая будет комфортна именно Вам.

Вентиляция из кухни сделана в трубу, которая выходит сквозь крышу и Вам не придётся делать длинные трубы над шкафчиками кухни. И такая труба создаёт более сильный поток воздуха, соответственно дом будет лучше вентилироваться, а на стёклах не будет образовываться вода.

Участок три сотки, с двором под несколько машин, сзади дома можно расположить баньку, бассейн и цветник.

Перед участком тоже есть пространство, которое позволит спокойно парковаться и не загонять автомобиль во двор, а также принимать гостей.

Район активно застраивается, дороги хоть и насыпные, но засыпано более 50 сантиметров, соответственно КАМАЗы это полотно не продавливают и легко передвигаться на любом автомобиле, а также ходить пешком без грязи.
Рядом асфальтированная улица, которая ведёт к Ишкова и Ленина, в другую сторону можно выехать к храму на Гоголя.

В районе все центральные коммуникации, соответственно Ваш дуплекс к ним подключён.
Участок и дуплекс разделён, в собственности, подходит под все виды оплаты.
Звоните, приезжайте, покупайте.






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Районы Михайловска

Дома новые

Дуплексы - коттеджи